Wenn Sie auf "Alle zulassen" klicken, stimmen Sie der Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät zu, um die Navigation auf der Website zu verbessern, die Nutzung der Website zu analysieren und unsere Marketingaktivitäten zu unterstützen. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzrichtlinie.

HAllo

Wir sind Ihre Partner rund um das Thema Medical Design

Mit unseren zwei Headoffices - und einer wachsenden Reihe an Niederlassungen - sorgen wir für kreative Power und Kompetenz in Europa und Asien. Seit Januar 2021 sind wir Teil der larssoncreative group und haben mit unseren neuen Schwesterbüros in Köln und Zürich noch mehr kreative Power.  

Kontaktieren Sie uns

Schon das erste Gespräch wird Sie begeistern!

Wir haben für Ihr Thema die passenden Ansprechpartner und entdecken mit Ihnen gemeinsam und vollkommen unverbindlich, wie der erste Schritt einer Zusammenarbeit sein könnte. Das WILDDESIGN Kooperationsnetzwerk sorgt für kurze Wege und eine unkomplizierte Abwicklung in der Zusammenarbeit. Besuchen Sie uns oder rufen Sie an:

Führung & Zukunft

So wachsen wir in die nächste Generation. Mit unserem koordinierenden Leadership und den lokal operierenden Teams, die jeweils wichtige fachliche Ausprägungen, z.B: Usability Engineering, Design for Manufacturing, oder Digital-Design entwickeln und für unsere Kunden und ganz WILDDESIGN zur Verfügung stellen.

Markus Wild
Chief Executive Officer
markus.wild@wilddesign.de
Marc Ruta - CTO WILDDESIGN
Marc Ruta
Chief Technology Officer
marc.ruta@wilddesign.de
Oliver Koszel, Chief Operating Officer
Oliver Koszel
Chief Operating Officer
oliver.koszel@wilddesign.de

Verantwortliche in Ihrer Nähe

Dennis Kulage, Head of Office Gelsenkirchen
Dennis Kulage
Head of Office Gelsenkirchen
dennis.kulage@wilddesign.de
Niclas Wagner, Head of Office München
Niclas Wagner
Head of Office München
niclas.wagner@wilddesign.de
Benjamin Götze
Head of Office Magdeburg
benjamin.goetze@wilddesign.de
Frank Detering - Head of Office Stuttgart
Frank Detering
Head of Office Stuttgart
frank.detering@wilddesign.de
Quan Shan, Head of Office Shanghai
Quan Shan
Head of Office Shanghai
quan.shan@wilddesign.de
Sven Dörhage, Head of Office Magdeburg
Sven Dörhage
Business Development
WILDDESIGN Gruppe
sven.doerhage@wilddesign.de